STAR RIDERS ARGENTINA
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


CENTRO VIRTUAL DE INFORMACIÓN DE LOS USUARIOS DE MOTOCICLETAS YAMAHA STAR DE ARGENTINA E HABLA HISPANA
 
ÍndiceSitios RecomendadosÚltimas imágenesConectarseRegistrarse

 

  VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA

Ir abajo 
5 participantes
AutorMensaje
marquitosdecarhue

marquitosdecarhue



 VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA Empty
MensajeTema: VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA    VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA I_icon_minitimeMar Jun 29, 2010 11:52 pm

HOLA GENTE COMO ANDAN DESPUES DE PENSAR Y PENSAR ME DECIDI A VENDER EL 650 PARA PÀSARME A LA HNA MAYOR ASI QUE SI SABEN DE ALGUN MOTOJIMO QUE SE QUIERA HACER DE UNA HERMOSA MOTO TIENE 13000 KM. ES AÑO 2005 ES BICOLOR Y LA MAYORIA LA CONOCE Y SABE EL ESTADO QUE TIENE LES MANDO UN ABRAZO MARQUITOS

 VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA Sierradelaventana0811
Volver arriba Ir abajo
BLACKMORE

BLACKMORE



 VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA Empty
MensajeTema: Re: VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA    VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA I_icon_minitimeMiér Jun 30, 2010 2:22 am

Hermosa Marquitos, está barbara esa maquina y ruge como un Tigre !!!!!!!!!!!!!!
Suerte con a venta y si se de alguien te paso el dato.

Un Gran Abrazo de toda la Flia. !!!! Dando Palmas Dando Palmas Dando Palmas
Volver arriba Ir abajo
marquitosdecarhue

marquitosdecarhue



 VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA Empty
MensajeTema: Re: VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA    VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA I_icon_minitimeMiér Jun 30, 2010 12:25 pm

MUCHAS GRACIAS BLACK!!! TAMBIEN SALUDO A LOS TUYOS POR ALLA!!!
Volver arriba Ir abajo
RODRIGO





 VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA Empty
MensajeTema: Re: VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA    VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA I_icon_minitimeMiér Jun 30, 2010 5:17 pm

SUERTE CON LA VENTA, DOY FE QUE LA MOTO ESTA MUY BUENA. ABRAZO MARCOS!!!!
Volver arriba Ir abajo
marquitosdecarhue

marquitosdecarhue



 VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA Empty
MensajeTema: Re: VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA    VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA I_icon_minitimeJue Jul 01, 2010 2:03 pm

GRACIAS RODRI POR LA BUENA ONDA !!!! TE MANDO UN ABRAZO!!!
Volver arriba Ir abajo
CHICHO

CHICHO



 VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA Empty
MensajeTema: Re: VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA    VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA I_icon_minitimeJue Jul 01, 2010 9:41 pm

Hola Marcos; por si aparece alguno a quien ofrecerla, ¿se puiede preguntar cuanto vas a querar por ella?
Volver arriba Ir abajo
marquitosdecarhue

marquitosdecarhue



 VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA Empty
MensajeTema: Re: VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA    VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA I_icon_minitimeVie Jul 02, 2010 12:34 pm

HOla Chicho yo la publique en 10.500 dolares en motocare pero igual escucho alguna oferta razonable, viste como es esto peso que bajo me va a costar mas llegar a la hna mayor. Gracias por preguntar
Volver arriba Ir abajo
LOBO





 VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA Empty
MensajeTema: Re: VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA    VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA I_icon_minitimeLun Jul 12, 2010 9:13 pm

BUENA VENTA MARQUITOS , SI SE DE ALGUN INTERESADO TE AVISO , ESTA MUY BUENA TU MAQUINA.
YYYYY QUE TENES EN VISTA ????
CHE TODO EL MUNDO CAMBIA LA MOTO , QUE PASA , ESTAN EN TRATA DE BLANCAS O QUUUEEE!!!!! LLLAAVVVAAADDOOOOOOO DE DINNNEERRROOOO!!!!!!
MUCHA SUERTE CON LA COMPRAVENTA , TE LO MERECES POR BUEN TIPO .
APENAS COMPRES TE VENIS A BAUTIZARLA A MARDEL ME IMAGINO.TE PROMETO QUE TE HAGO UN ASADO CON MIS PROPIAS MANITOS, NO SERAN COMO LOS TUYOS PERROOOOO......
SALUDOS LOBO (DANIEL)
Volver arriba Ir abajo
marquitosdecarhue

marquitosdecarhue



 VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA Empty
MensajeTema: Re: VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA    VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA I_icon_minitimeLun Jul 12, 2010 11:48 pm

GRACIAS LOBITO QUERIDO !!! ESTOY PIDIENDO 9800 VERDES Y LE TENGO PUESTO LOS OJOS A UNA HERMANA DE LA TUYA PERO BUENO HAY QUE ESPERAR, DE MAS ESTA DECIRTE Q NI HABLAR QUE VOY A IR A VISITARTE EN LA PROXIMA MONTURA SALUDOS A LA JAPO Y A LA FAMILIA!!!!
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





 VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA Empty
MensajeTema: Re: VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA    VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
VENDO MI 650 BICOLOR GRIS Y ROJA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» VENDO 1100 BICOLOR GRIS ( IGUAL A LA DE YEMO )
» VENDO LA 1100
» Vendo mi 950
» Vendo mi 650
» Vendo 650 negra

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
STAR RIDERS ARGENTINA :: VENTA DE MOTOS Y ACCESORIOS-
Cambiar a: